Kontaktieren Sie uns

Kontaktinformationen

Wir verfügen über eigene Büros in Australien, Kanada, China, Deutschland, Singapur, der Schweiz, Grossbritannien und den USA.

Deutschland

Nördliche Münchner Str. 47
82031 Grünwald near Munich
Deutschland
View map

t: +49 (0) 89 32 20 96 400
e: munich@sriexecutive.com

SRi Group HQ

Vereinigtes Königreich

150 Buckingham Palace Road
London SW1W 9TR
Vereinigtes Königreich
View map

t: +44 (0) 207 092 6950
f: +44 (0) 207 092 6951
e: london@sriexecutive.com

Australien

Level 2
696 Bourke Street
Melbourne Victoria 3000
Australien
View map

t: +61 478 803 255
e: melbourne@sriexecutive.com

Australien

Level 20, Tower 2
201 Sussex Street
Sydney NSW 2000
Australien
View map

t: +61 2 9006 1178
f: +61 2 9006 1010
e: sydney@sriexecutive.com

Kanada

King East
36 King Street East, 5th Floor
Toronto, Ontario M5C 3B2
Kanada
View map

t: +1 647 256 6727
e: canada@sriexecutive.com

China

Naked Hub. 5F,
2A Worker Stadium North Road,
Chaoyang District
Beijing 100027
China
View map

t: +86 189 118 551 41
e: beijing@sriexecutive.com

Schweiz

Maison du Sport International
Avenue de Rhodanie 54
1007 Lausanne
Schweiz
View map

+41 21 943 33 81
e: lausanne@sriexecutive.com

Singapur

1 George Street
#10-01
Singapur 049145
View map

t: +65 6536 6634
f: +65 6224 7585
e: singapore@sriexecutive.com

USA

The French Building,
551 Fifth Avenue, Suite 417
New York, NY 10176
USA
View map

t: +1 (212) 471-5008
e: info@sricheyenne.com